Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia

  • 71 m²

Das 71 m² große Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia Paris liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: die Kirche Saint-Pierre de Montrouge befindet sich unter anderem 5 Fußminuten von hier entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Dieses Apartment hat 4 Schlafzimmer und bietet Platz für 6 Gäste. Die Unterkünfte verfügen über 1 Badezimmer. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner ausgestattet.

Im Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia steht Ihnen eine komplette Küche mit Küchenutensilien zur Verfügung.

Dieses Apartment liegt in erstklassiger Lage im Stadtviertel 14. Arrondissement von Paris, in etwa 2 km Entfernung vom Musée de Cluny. Das Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia liegt in ungefähr 10 Autominuten Entfernung vom Louvre in Paris. Die Apartments ist etwa 2,1 km vom Nationalen Naturkundemuseum entfernt. Die U-Bahn-Station Alésia ist in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia Paris
Loft Moderne et Lumineux
Exklusiver Mobilpreis

Loft Moderne et Lumineux

9.3
Hervorragend 103 Bewertungen
256 m von der Unterkunft entfernt
USD 201 USD 181
pro Nacht
Alesia - Plantes
Exklusiver Mobilpreis

Alesia - Plantes

9.8
Exzellent 5 Bewertungen
336 m von der Unterkunft entfernt
Appartement Elegant Renove A Paris 14Eme
Exklusiver Mobilpreis

Appartement Elegant Renove A Paris 14Eme

496 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia?
      Das Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia befindet sich im Stadtviertel 14. Arrondissement von Paris in ca. 3 km Entfernung vom Louvre.
    • Verfügt das Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia über einen Internetzugang?
      Nein, das Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Sind Haustiere im Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia erlaubt?
      Das Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 71 m² groß.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Spacious 4-Bedroom Apartment In Alesia Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen